суббота, 31 января 2009 г.

Продам напольные покрытия из полиуретана линолеум PURline, ковролин, ламинат, паркетную доску, шумоизолирующие подложки в Киеве на Украине.

Благодаря своему составу PURlineэкологически чистое напольное покрытие.При изготовлении PURline не применяется хлор, смягчающие средства, растворители и формальдегиды, что и отличает его от ПВХ – линолеума. Формальдегид официально признан канцерогеном, веществом, оказывающим пагубное воздействие на эритроциты крови и способствующим развитию злокачественных опухолей. Токсичен, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Разрушает центральную нервную систему.. Отличительной особенностью линолеума PURline есть то, что он не имеет запаха (в отличии от ПВХ покрытий),что позволяет использоваться его на полах с подогревом.

PURline обладает естественными бактерицидными свойствами и отвечает требованиям к простоте дезинфекции, чистки и ухода. Бактериостатичность (способность препятствовать размножению бактерий) осуществляется за счет закрытой молекулярной структуры, благодаря новым технологиям является абсолютно пожаробезопасным - линолеум PURline практически не горюч, на нем не заметны следы от непогашенных окурков(для владельцев баров, кафе и дискотек делает привлекательным в использовании).
Несмотря на точечные нагрузки (тяжелая мебель, стулья), PURline, из – за 100 % подъема, восстанавливает свой первозданный вид
При правильно уходе и эксплуатации, срок службы линолеума PURline достигает 20 лет!
Подходит для применения на следующих объектах: административные и офисные здания, аэропорты, торговые центры, спорткомплексы, фитнесс – студии, детские сады, учебные и медицинские учреждения, кафе, бары и т.д.

Местонахождение главного офиса WPT Украина г.Киев, ул. Тверской тупик

Коллекция цветовой гаммы
При заказе от 500 метров есть возможность попробовать себя дизайнером, т.е. заказать любой цвет.


Экологически чистые напольные покрытия линолеум PURline, ламинат, шумоизоляционные системы и материалы в Киеве, Украине

Владимир тел. +38-050-469-4447
Звонок по интернету – Skype: WPTkievua
Skype Me™!
Get Skype and call me for free.

E-mail: wptkievua@gmail.com

среда, 28 января 2009 г.

Высококачественные напольные покрытия на основе полиуретана, шумоизоляционные системы, подложки.

Наша компания работает на рынке строительных и отделочных материалов Украины уже более 2 лет. Мы предлагаем своим клиентам только высококачественные напольные покрытия и шумоизоляционные подложки под ламинат, паркетную доску и плитку, которые соответствуют современным требованиям.

В нашем ассортименте имеется широкий выбор напольных покрытий для гостиничных, развлекательных и торговых комплексов, офисных и общественных помещений, медицинских и учебных учреждений, промышленных предприятий и спортивных объектов.

У нас Вы найдете самые разнообразные виды напольных покрытий — от линолеума до паркета!
Мы работаем для тех, кому важно гарантированное качество!



Экологически чистые напольные покрытия, шумоизоляционные системы и материалы в Киеве, на Украине

Владимир тел. +8-050-469-4447
Звонок по интернету – Skype: WPTkievua
Skype Me™!
Get Skype and call me for free.

E-mail: wptkievua@gmail.com

Поиск по этому блогу